Производитель москиток в городе Владимир

МОСКИТНЫЕ СЕТКИ НА ВСЕ ВИДЫ ОКОН

Наша компания предлагает установить надежные и долговечные москитные сетки во Владимире

виды москитных сеток
виды москитных сеток

и Владимирской области на все виды окон и дверей. Наши сетки изготавливаются из современных, высокопрочных и экологически чистых материалов зарубежного и отечественного производства. Специально для вас нами была разработана специальная технология установки и замеров что позволяет добиться наилутьщего качества готового продукта. Наличие собственной производственной базы позволяет создавать изделия любых форм и размеров в самые короткие сроки. Выезд нашего специалиста для замера и расчета стоимости БЕСПЛАТНЫЙ!!!

ХАРАКТЕРИСТИКИ МОСКИТНЫХ СЕТОК

К основным характеристикам москитных сеток можно отнести профиль из которого изготовлена сетка, полотно, и вариант крепления.

    • РАМОЧНАЯ МОСКИТНАЯ СЕТКА

Самый популярный вид москитной сетки, в стандартной комплектации оснащена алюминиевом профилем размером 9*17

Антимоскитная сетка
Антимоскитная сетка

мм белого цвета, пвх сеткой защищающую от насекомых и пыли. Данная сетка имеет несколько вариантов крепления которое определяется при замере нашим специалистом. Может выполняться как в стандартном белом так и в коричневом цвете.

    • ДВЕРНАЯ МОСКИТНАЯ СЕТКА

Данные сетки устанавливаются на балконные или входные двери, прекрасно подходят для частных домов. Такие сетки выполняются из усиленного профиля с применением специальной фурнитуры (петли с доводчиками, магнитные защелки) что обеспечивают удобство и надежность данной конструкции.

    • РАЗДВИЖНАЯ МОСКИТНАЯ СЕТКА

Основным назначением такой сетки служит использование на лоджиях и балконах. Устанавливается такая сетка в раздвижные алюминиевые конструкции системы "ProvedaL". Благодаря своей особой конструкции сетка очень удобна в эксплуатации, она двигается по специальным направляющим что позволяет установить её любую часть лоджии или балкона.

    • РУЛЛОНЫЕ МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Отличительной особенностью руллоной москитной сетки является вертикальное открывание и удобный механический

оконная сетка
оконная сетка

фиксатор. Предусмотренный в конструкции небольшой, но мощный пружинный механизм сматывания рулона обеспечивает надежность и долговечность эксплуатации. Может использоваться как на оконных так и на дверных конструкциях любого типа.

    • УСИЛЕННЫЕ МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Усиленная москитная сетка изготавливается из специального алюминиевого профиля размером 10*25 мм с утолщёнными стенками, в конструкции такой сетки не используется ни одной пластиковой детали что позволяет добиться максимальной прочности и долговечности. В данную конструкцию на выбор устанавливается любое из полотен сетки (обычная "ПВХ", капроновая, металлическая) все зависит от поставленных задач и потребностей.

    • МОСКИТНАЯ СЕТКА "АНТИКОШКА"

Полотно сетки "Антикошка" наделено достаточной прочностью за счет применения в производстве капроновых нитей со специальной пропиткой, что позволяет выдерживать дополнительную нагрузку и продлевает срок службы сетки до 10 лет. Такое полотно можно установить на любой из вышеперечисленных видов сеток что добавляет дополнительную защиту.

цветная москитка
цветная москитка