Ремонт окон Владимир

Оперативный ремонт окон и балконных дверей во Владимире.

Наша компания  оказывает услуги по ремонту окон (пластиковых, алюминиевых, деревянных) с выездом по Владимиру и области. В течение часа мастер устранит неисправность фурнитуры пластиковых окон и балконных дверей любого производителя: REHAU, VEKA, KBE, SCHUCO, PROPLEX, TROCAL, VHS. При необходимости выполнит регулировку фурнитуры KALE, ROTO, MACO, WINKHAUS, Gretsch-Unitas, VORNE и другие.

На все виды работ по ремонту окон мы даем фирменную гарантию.

Вызвать мастера

+7(968)-853-38-63

Ремонт окон во Владимире
Ремонт окон во Владимире

В отличии от частных мастеров, мы не навязываем дополнительных услуг. Все цены фиксированы по прайс-листу. Заключаем официальный договор и даём гарантии до 12 месяцев на все работы. Также в компании предусмотрена услуга по срочному ремонту окон.

Выезд мастера по Владимиру и области возможен в день обращения или в удобное для заказчика время. При ремонте используем только оригинальные запчасти. Наши мастера работают аккуратно, без пыли и лишнего шума. После ремонта специалист приводит рабочее место в порядок, убирает за собой мусор. Мы стараемся, чтобы качество предоставляемых услуг было выше, чем у конкурентов.

Уплотнитель окон Владимир
Уплотнитель окон Владимир

Вызвать мастера

+7(968)-853-38-63