РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ОКОН ВО ВЛАДИМИРЕ И ОБЛАСТИ.

Наша компания специализируется на ремонте пластиковых окон во Владимире и области , алюминиевых окон и дверей , фасадных систем . Мы используем при ремонте только оригинальные запасные части , что обеспечивает гарантию работоспособности элементов систем .

ремонт окон Владимир
ремонт окон Владимир

Конструкции из профиля позволяют воплотить в жизнь самые смелые решения архитекторов и дизайнеров, в связи с чем и проблемы, возникающие в процессе эксплуатации, зачастую нестандартные. Ведь, например, если была запроектирована алюминиевая дверь высотой 3,5 метра или оконная створка 1,5 на 2 метра, как правило выбирается как наиболее надежный, но при этом зачастую забывается, что такие конструкции требуют правильной эксплуатации и регулярного сервисного обслуживания. Свою роль играют, естественно, неграмотный монтаж и, что реже, некачественная сборка.

Ремонт пвх окон Владимир
Ремонт пвх окон Владимир

Любая проблема требует грамотной диагностики, которую проводят наши специалисты, после чего составляется смета работ, заказывается необходимая фурнитура и согласовываются сроки проведения работ.

Наиболее часто встречающиеся проблемы, — такие, как поломка фурнитуры или провисание створки, решаются оперативно, но бывает и сложные, например, ремонт раздвижной системы , или замена электропривода створки зенитного фонаря, где требуется время на подготовку.

На все виды работ мы даем фирменную гарантию.

Вызвать мастера

+7(968)-853-38-63